Производство автомобильных аптечек

Автомобильная аптечка необходима для того, чтобы обеспечить место хранения лекарств в машине. Она в обязательном порядке должна быть в каждом транспортном средстве, чтобы в случае необходимости оказать медицинскую помощь себе или другим пострадавшим лицам.

Аптечка обязательно должна быть в доме, в школе, на предприятии. Она может быть индивидуальной и обшей, для детей и взрослых. Существуют специальные аптечки для спортсменов и военных. Таким образом, разновидностей существует множество. Но если внешне аптечка может быть одинаковой, то ее наполнение отличается в зависимости от предназначения. Поэтому аптечка – это сумочка большого или маленького размера, в которой содержится определенный набор лекарственных препаратов.

Автомобильная аптечка – это средство, которое помогает оказать первую доврачебную помощь, если происшествие возникнет на дороге. В соответствии с Правилами дорожного движения, которые действуют на территории страны, аптечка должна быть в каждой машине. В соответствии с новыми правилами, в автомобильной аптечке нет лекарственных средств, потому что, как правило, лица за рулем и пассажиры не имеют медицинского образования. Кроме этого, многие лекарственные препараты имеют ограниченный срок действия, после чего их нельзя использовать.

Также нужно отметить, что при постоянном хранении аптечки в автомобиле нарушаются условия хранения медикаментов, потому что в салоне происходит смена температурного режима.

Купить автомобильную апиечку от производителя в Минске

Для современных аптечек характерный длительный срок сохранности. В них предусмотрено все необходимое, чтобы оказать первую помощь, если произойдет ДТП, особенно это касается кровотечений. Автомобильные аптечки отличаются компактными размерами, у них яркая маркировка, чтобы быстро найти их в машине, если возникнет надобность, они легкие и удобные в применении, имеется инструкция.

Для оптового заказа автомобильных аптечек нужно сделать заявки. Наши менеджеры выполнят расчеты стоимости изготовления автомобильных аптечек в нужном количестве и назовут сроки, когда типаж нужного количества аптечек будет готов.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы обеспечим вашу компанию автомобильными аптечками, с помощью которых можно оказать первую помощь в требуемом количестве. Также можем изготовить универсальные аптечки, которые будут отвечать всем требованиям белорусского законодательства. Обеспечим доставку заказа в место назначения.

Мы предлагаем доступные цены, потому что сами занимаемся изготовлением аптечек. Деятельность нашей компании официально зарегистрирована. Проконсультируем, как рассчитать обеспечение вашей компании требуемым количеством аптечек.

Отправка заявки
Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Внимание, время работы с клиентами с 10.00 до 15.00, в будние дни.

Закрыть