Транспортная аптечка

Аптечка является обязательным предметом, который должен находиться в транспортном средстве, чтобы пройти техосмотр. К сожалению, многие владельцы авто уверены, что автомобильная аптечка нужна просто для формальности, поэтому не покупают ее или берут на время у своих друзей. Если вы ответственный водитель машины, который понимает, что в любом авто должна быть аптечка, то вы можете купить автомобильную аптечку на нашем сайте.

Конечно, хочется сэкономить немного средств, но на автомобильной аптечке не стоит экономить, ведь никогда не знаешь, что случится в будущем, когда вы будете ехать в гости или на работу. Риск попасть в дорожно-транспортное происшествие достаточно высокий. Даже если вы всегда соблюдаете правила дорожного движения, то это совсем не значит, что его соблюдают другие автомобилисты. Если вы заботитесь о своей жизни и жизни ваших пассажиров, то купите аптечку в нашем магазине.

В автомобильной аптечке находятся лекарства, которые помогут оказать первую помощь, пока скорая помощь находится в пути. Современная аптечка для автомобиля имеет различные комплектации. Можно выбрать наиболее подходящий вариант именно на вас. На нашем сайте вы найдете большой выбор комплектаций.

Купить транспортную аптечку в Минске

Какие лекарства необходимо иметь в аптечке?
Не следует покупать в аптечку первые попавшиеся лекарства. Есть специальные требования к приобретаемым медицинским препаратам. На сегодняшний день в аптечке должны присутствовать следующие категории:
1. Средства, позволяющие остановить кровотечение;
2. Повязки и антисептики;
3. Обезболивающие препараты;
4. Лекарства для средства;
5. Другие медикаменты, которые владелец авто захочет положить в аптечку.

Для каждого автомобиля потребуется индивидуальный набор, который зависит от класса машины, а также от количества людей, на которых авто рассчитано. Если для легковых авто нужен набор на 9 человек, то для грузовых авто понадобится набор для 10 человек и более. Второй набор включает большее количество препаратов, а также их расширенный ассортимент.

Если вы нуждаетесь в автомобильной аптечке. То у нас вы можете купить транспортную аптечку в Минске самых разных комплектаций. Есть аптечки для легковых и грузовых авто. Вся продукция полностью соответствует законодательству. Мы доставим вашу покупку по месту назначения. Кроме этого, наш менеджер подскажет и расскажет, сколько потребуется аптечек конкретно для вашей организации. Для этого вам достаточно будет позвонить по номеру, который указан на нашем сайте. Мы предоставляем качественный продукт по разумной цене.

Отправка заявки
Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Внимание, время работы с клиентами с 10.00 до 15.00, в будние дни.

Закрыть